Los 268
Kaesdorf, Julius
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
500 €
Bóly/Ungarn, 1914 - Biberach an der Riß, 199330 x 24 cm, R.
"Wegheiliger mit den Bildern seiner Vorgänger", 1978. Öl auf Karton. In Kugelschreiber rückseitig signiert und datiert sowie in Bleistift betitelt.
Schüler, 1978/13.